Miniaturist, Deutsche Schule um 1700
Porträt eines Herrn mit Brief und Hut, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 9 x 7 cm, Holzrahmen, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |