Alexander Rudolf Kubiczek *
(Wernburg 1942 geb.) Die Wurzel der sphärischen Aberation, monogrammiert unten rechts: AK(ligiert), Passepartout signiert und datiert (19)65, Bunststiftzeichnung auf Papier, ca. 21 x 13 cm, Passepartout, stockfleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alexander Rudolf Kubiczek *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |