Miniaturist, 17. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn mit Bart, Öl auf runder Kupferplatte, Durchmesser ca. 11 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, dieser beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Miniaturist, 17. Jahrhundert
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |