Kerzenhalter, Schreibgarnitur, 2 Väschen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue bzw. gepresste Marke, Höhe von 4 bis 20 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.07.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |