Zwei Vasen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose, grüner Rand, unterglasurblaue Marke mit Zusatz Augarten Vienna bzw. rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 22,5 und 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |