Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Liegender Akt am Meer, signiert unten rechts: SOMM, Farbkreide auf braungetöntem Papier, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Laut Auskunft der Künstlerin stammt diese Arbeit aus ihrer frühen Phase und dürfte vermutlich um das Jahr 1992 entstanden sein.
11.07.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maria Sommerauer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |