A. Dombrovsky (Maler um 1900)
In der Scheune, signiert unten rechts: Dombrovsky pinx(it), rückseitig Klebeetikett mit Künstlerhinweis: A. Dombrovski,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 51 cm, gerahmt, Farbabrieb
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.07.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
A. Dombrovsky (Maler um 1900)
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |