José Weiss
(Paris 1859-1929 Houghton, Arundel) Sommerpark an bewaldetem Fluss, signiert unten rechts: José Weiss, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.07.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
José Weiss
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |