Klaus-Peter Schulze-Lackner
(Deutsch, 20./21. Jahrhundert) Hochsommer in Norditalien, signiert und datiert: (19)96, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.07.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Klaus-Peter Schulze-Lackner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |