Veva Treuberg-Toncic *
(Wien 1912-1992 Salzburg) Sitzender weiblicher Akt, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)69, sowie unterhalb der Darstellung mit Widmung der Künstlerin, Kohlestift auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen
11.07.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Veva Treuberg-Toncic *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |