Unbekannt
(Maler des 19. Jahrhunderts), in der Art der Niederländischen Schule des 17. Jahrhunderts, Bathseba im Bade beobachtet von König David, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 47 x 36 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, alte Restaurierungen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.07.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |