Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., war tätig in Graz) Gebirgslandschaft, signiert unten rechts: W. Papst, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 71 cm, beschädigter Rahmen
11.07.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Walder Papst *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |