Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Bildnis einer Dame mit rosa Schleier, signiert und datiert Alois Anreiter 1831, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 17,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2019 - 15:01
- Cena:
EUR 690,-
Alois von Anreiter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMistrovské kresby, Tisky do roku 1900, Akvarely a miniatury | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.07.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |