Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Segelboote vor Venedig, Segelboote, auch mit gerafften Segeln, 2 Stück, jedes signiert und datiert A. Kaufmann 1895 bzw. A. Kaufmann 1893, Mischtechnik auf Karton, je 37 x 21 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2019 - 15:01
- Cena:
EUR 1.100,-
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMistrovské kresby, Tisky do roku 1900, Akvarely a miniatury | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.07.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |