Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Der Förderturm Franziskaschacht in Hoffnungsthal auf dem Lüderich in Rösrath bei Köln laut rückseitigem Klebezettel, signiert und datiert Erwin Pendl 1910, Aquarell auf Papier, 24 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2019 - 15:02
- Cena:
EUR 970,-
Erwin Pendl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMistrovské kresby, Tisky do roku 1900, Akvarely a miniatury | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.07.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |