Luigi Rossini
(Ravenna 1790-1857 Rom) "Veduta del Tempio della Sibilla in Tivoli", 1824, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Rossini dis. e inc., datiert Roma 1824, 63,5 x 48 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:03
- Cena:
EUR 410,-
Luigi Rossini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMistrovské kresby, Tisky do roku 1900, Akvarely a miniatury | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.07.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |