Ovaler Beistelltisch,
2. H. 19. Jh., Nussholz, tw. nusswurzelfurniert, reich beschnitzter balusterförmiger Stand mit kippbarer, profiliert und geschweift gearbeiteter Platte, diese spiegelfurniert, 62 x 93 x 74 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert.
Expert: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ovaler Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 08.07.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 03.07. - 08.07.2019 |