Biedermeier-Sessel,
1. H. 19. Jh., tw. Nussholz und nussfurniert, mattiert, schaufelartige Lehne, ergänzt tapezierter Sitz, Leinengrundbezug, beschädigt, im Zargenbereich fehlen Furnierteile
Expert: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 08.07.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 03.07. - 08.07.2019 |