Biedermeier-Sessel um 1830/40,
geschweifte Nuss- und Hartholzgestelle, tw. nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, gedrechselte Quersprosse, Leinengrundbezug, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 08.07.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 03.07. - 08.07.2019 |