Provinzieller ovaler Barock-Tisch,
2. H. 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell mit einer nachträglich eingeschnittenen Lade, Kreuzstegverbindung, ergänzte Füße, 79,5 x 133 x 93 cm, lose Platte diese mit Schwundriss, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 08.07.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 03.07. - 08.07.2019 |