Biedermeier Salon- bzw. Schreibtisch,
um 1830/35, lyraartiges Weichholzgestell mit Stegverbindung, kirschfurniert, mit Nuss-Fadeneinlagen ornamental marketiert, eine Lade, 79 x 142,5 x 62 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 08.07.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 03.07. - 08.07.2019 |