Musizierende Frau,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Mandolinenhals und Finger restauriert
Expert: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Musizierende Frau,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |