Knabe mit Blumengirlande
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten und Blätter bestoßen, Mantel Kante bestoßen, 1 Fuß mit Klebestelle
10.07.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Knabe mit Blumengirlande
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |