Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, gelber Fond, reliefierter, goldbronzierter Blumendekor, Dm. 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., etwas berieben
Expert: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Prunkschale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |