Wassergießer und Becken,
Vorderasien, 19. Jh., Kupfer, rund, plastisch floraler Dekor, Kanne mit Scharnierdeckel, Henkel, Höhe Kanne 42 cm, Dm. Schale 35 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wassergießer und Becken,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |