Tintenfass in Form eines Schädels,
Bronze farbig staffiert, aufklappbar, innen Porzellaneinsatz für Tinte, 11x 7 cm, Farbe teils berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |