Wiener Bronze - 2 orientalische Tabletträger,
Bronze, teilweise farbig staffiert, Sockel bezeichnet "Bergmann 1872", Höhe 22,5 cm,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |