Wiener Bronze, Orientale mit Affe,
Bronze farbig staffiert, gemarkt Firma Bergmann Austria, Länge 10 cm,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |