Wiener Bronze, Ungarischer Hirte,
auf Felldecke ruhend, Bronze farbig staffiert, teils berieben, ca. 13 x 13 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |