Deckeldose,
Metall, vergoldet, Elfenbein, Scharnierdeckel mit der Darstellung des Mailänder Domes, 8,5 x 6 x 1,5 cm, 19. Jh., (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |