Gliederarmband, Taschenanstecker,
Ende 19. Jh., Metall, violette Glassteine, Armband Länge 19,5 cm, Glas etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |