Ovale kleine Deckelterrine,
18. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, Länge 20,6 cm, bestoßen, Deckel mit unsachgemäßer Bruchstelle
Expert: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Ovale kleine Deckelterrine,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:43 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |