Nordeuropäische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Im Atelier des Künstlers, Öl auf Holz, 63,5 x 54 cm, gerahmt
09.07.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |