Jan Weenix, Nachfolger
Jagdstillleben mit erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.07.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jan Weenix, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |