Künstler Anfang 19. Jhdt.
Angler bei einer Mühle, Öl auf Holz, 52 x 64 cm, Kratzer, leicht beschädigt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |