Josef Schmitt, um 1830
Bildnis eines Abtes mit Kapitelabzeichen, signiert und datiert Jos. Schmitt pinx. 1831, Öl auf Leinwand, 74 x 60,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Schmitt, um 1830
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |