Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Am Brunnen, signiert, datiert Ludwig K. Strauch 1931, Aquarell auf Karton, 50 x 35 cm, Passpartout, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ludwig Karl Strauch *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |