Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Bauernhof in Niederösterreich, betitelt "Stiefern" und datiert 1922, signiert Jutta Sika, Gouache auf Papier, 38 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jutta Sika *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |