Max Joseph Pitzner
(Partenkirchen 1855-1912 München) Pferdemarkt, signiert, bezeichnet M. Pitzner München,Öl auf Holz, 19 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Max Joseph Pitzner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |