Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Markt St. Lazard in Pwaris", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym E. Rovier, Öl auf Holz, 30,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Emil Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 10:54 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Cena:
EUR 830,-