Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Blick auf die k. k. Akademie für Orientalische Sprachen (heute: Amerikanische Botschaft), signiert und datiert Fr. Frank Wien, Aquarell auf Papier, 27 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 11:02 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |