Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
09.07.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 11:11 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Zopfmuster Halskette
- Diamant Kulturperlen Anstecknadel
- */(*)/gestempelt/Briefstück - Österr. - Partie Vignetten und Fiskal - Marken ,
- Belutsch Teppich, ca. 205 x 45 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert