Hubert Sattler Umkreis/circle
(1817-1904) Well und Wetterhorn von der Rosenlaui aus, signiert E. Glossen, Öl auf Karton, 24 x 32,5 cm, gerahmt, Farbabblätterungen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2019 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hubert Sattler Umkreis/circle
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 11:12 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |