Künstler um 1800
Maria Theresia, Öl auf Blech, 31 x 23,5 cm, oval, bombiert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 11:15 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |