Theodor Her
(Deutschland 1838-1892) Nach dem Gewitter, signiert Th. Her, Öl auf Leinwand auf Karton, rückseitig viele alte Etiketten Zollgut, Briefverkehr, etc., 36 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2019 - 11:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theodor Her
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 11:15 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |