Johann Till der Jüngere
(Wien 1827-1894) Das Beichtgeheimnis, Ölstudie, signiert Till Joh., rückseitig auf altem Etikett bezeichnet, sowie Etikett Nr. 277, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Dorotheum Wien, 16. Dezember 1947, Los 119; Privatsammlung Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Johann Till der Jüngere
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 11:15 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |