Künstler der Szolnoker Malerschule, um 1850
Markt in Szolnok, undeutlich signiert, datiert Schrödter (?) (1)854, Öl auf Karton, 18,7 x 23,7 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.07.2019 - 11:17
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 11:17 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |