Nach Jacques-Louis David
(Paris 1748-1825 Brüssel) Bonaparte beim Überschreiten der Alpen am Großen Sankt Bernhard, Kopist des 20./21. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand, ca. 122 x 91,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Jacques-Louis David
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |