Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Im Garten, datiert: 1973, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *