Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Griechische Welt, signiert: Hans Fronius, datiert: (19)51., gewidmet: Rudolf Litchell herzlichst zugeeignet 1952, Kohle auf Papier, Passepartout Ausschnitt ca. 19,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |